RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 5, страницы 781–790 (Mi de8367)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О гладкости инвариантного тора счетного линейного расширения динамической системы на $m$-мерном торе

А. М. Самойленкоa, Ю. В. Теплинскийb

a Институт математики АН Украины, г. Киев
b Каменец-Подольский педагогический институт

Полный текст: PDF файл (955 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:5, 717–725

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.938
Поступила в редакцию: 20.10.1993

Образец цитирования: А. М. Самойленко, Ю. В. Теплинский, “О гладкости инвариантного тора счетного линейного расширения динамической системы на $m$-мерном торе”, Дифференц. уравнения, 30:5 (1994), 781–790; Differ. Equ., 30:5 (1994), 717–725

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SamTep94}
\by А.~М.~Самойленко, Ю.~В.~Теплинский
\paper О~гладкости инвариантного тора счетного линейного расширения динамической системы на $m$-мерном торе
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 5
\pages 781--790
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8367}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1306347}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 5
\pages 717--725


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8367
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i5/p781

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:13

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019