Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1969, том 5, номер 12, страницы 2115–2128 (Mi de837)  

О периодических колебаниях нелинейных систем при резонансе. III

Я. В. Быков, Т. Чинкараев

Краснодарский политехнический институт

Полный текст: PDF файл (1420 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.32
Поступила в редакцию: 23.09.1968

Образец цитирования: Я. В. Быков, Т. Чинкараев, “О периодических колебаниях нелинейных систем при резонансе. III”, Дифференц. уравнения, 5:12 (1969), 2115–2128

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BykChi69}
\by Я.~В.~Быков, Т.~Чинкараев
\paper О~периодических колебаниях нелинейных систем при резонансе.~III
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1969
\vol 5
\issue 12
\pages 2115--2128
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de837}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=271466}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0211.11804}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de837
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v5/i12/p2115

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Просмотров:
    Эта страница:48
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021