RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 5, страницы 814–820 (Mi de8371)  

Уравнения с частными производными

К теории квазилинейных уравнений в частных производных

А. В. Бицадзе

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва

Полный текст: PDF файл (853 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:5, 749–754

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 24.01.1994

Образец цитирования: А. В. Бицадзе, “К теории квазилинейных уравнений в частных производных”, Дифференц. уравнения, 30:5 (1994), 814–820; Differ. Equ., 30:5 (1994), 749–754

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bit94}
\by А.~В.~Бицадзе
\paper К~теории квазилинейных уравнений в~частных производных
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 5
\pages 814--820
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8371}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1306351}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 5
\pages 749--754


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8371
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i5/p814

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:58
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019