RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 5, страницы 838–846 (Mi de8374)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Об односторонних оценках решений задачи Коши для параболических уравнений второго порядка в классах быстро растущих функций. I

Л. И. Камынин, Б. Н. Химченко

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1133 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:5, 772–779

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 23.06.1992

Образец цитирования: Л. И. Камынин, Б. Н. Химченко, “Об односторонних оценках решений задачи Коши для параболических уравнений второго порядка в классах быстро растущих функций. I”, Дифференц. уравнения, 30:5 (1994), 838–846; Differ. Equ., 30:5 (1994), 772–779

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KamKhi94}
\by Л.~И.~Камынин, Б.~Н.~Химченко
\paper Об односторонних оценках решений задачи Коши для параболических уравнений второго порядка
в~классах быстро растущих функций.~I
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 5
\pages 838--846
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8374}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1306354}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 5
\pages 772--779


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8374
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i5/p838

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. И. Камынин, Б. Н. Химченко, “Об априорных оценках решения I-ой краевой задачи для одного класса параболических систем второго порядка”, Изв. РАН. Сер. матем., 65:4 (2001), 67–88  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; L. I. Kamynin, B. N. Khimchenko, “A priori estimates for the solution of the first boundary-value problem for a class of second-order parabolic systems”, Izv. Math., 65:4 (2001), 705–726  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:40
    Полный текст:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019