RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 5, страницы 858–863 (Mi de8376)  

Уравнения с частными производными

О единственности решения задачи Трикоми и Дарбу для одного уравнения

М. Мередов

Институт математики и механики Академии наук Туркменистана

Полный текст: PDF файл (572 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:5, 791–796

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 24.01.1994

Образец цитирования: М. Мередов, “О единственности решения задачи Трикоми и Дарбу для одного уравнения”, Дифференц. уравнения, 30:5 (1994), 858–863; Differ. Equ., 30:5 (1994), 791–796

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mer94}
\by М.~Мередов
\paper О~единственности решения задачи Трикоми и Дарбу для одного уравнения
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 5
\pages 858--863
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8376}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1306356}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 5
\pages 791--796


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8376
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i5/p858

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:40
    Полный текст:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019