RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 5, страницы 873–881 (Mi de8378)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Асимптотическая связь между решениями различных нелинейных уравнений при больших временах. I

П. И. Наумкин, И. А. Шишмарев

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (977 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:5, 806–814

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95+535.5
Поступила в редакцию: 24.01.1994

Образец цитирования: П. И. Наумкин, И. А. Шишмарев, “Асимптотическая связь между решениями различных нелинейных уравнений при больших временах. I”, Дифференц. уравнения, 30:5 (1994), 873–881; Differ. Equ., 30:5 (1994), 806–814

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NauShi94}
\by П.~И.~Наумкин, И.~А.~Шишмарев
\paper Асимптотическая связь между решениями различных нелинейных уравнений при больших временах.~I
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 5
\pages 873--881
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8378}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1306358}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 5
\pages 806--814


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8378
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i5/p873

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. И. Наумкин, И. А. Шишмарев, “Асимптотическое представление поверхностных волн в виде двух бегущих волн Бюргерса”, Функц. анализ и его прил., 29:3 (1995), 25–40  mathnet  mathscinet  zmath; P. I. Naumkin, I. A. Shishmarev, “Asymptotic Representation of Surface Waves in the Form of Two Traveling Burgers Waves”, Funct. Anal. Appl., 29:3 (1995), 168–179  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019