RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 5, страницы 882–888 (Mi de8379)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Интегральные уравнения

Обращение сингулярных интегралов на кусочно-гладком контуре на римановой поверхности

И. А. Бикчантаев

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (984 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:5, 815–820

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.968.23
Поступила в редакцию: 12.03.1993

Образец цитирования: И. А. Бикчантаев, “Обращение сингулярных интегралов на кусочно-гладком контуре на римановой поверхности”, Дифференц. уравнения, 30:5 (1994), 882–888; Differ. Equ., 30:5 (1994), 815–820

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bik94}
\by И.~А.~Бикчантаев
\paper Обращение сингулярных интегралов на кусочно-гладком контуре на римановой поверхности
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 5
\pages 882--888
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8379}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1306359}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 5
\pages 815--820


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8379
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i5/p882

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. А. Бикчантаев, “Задача Римана на ультрагиперэллиптической поверхности”, Изв. вузов. Матем., 2000, № 2, 19–31  mathnet  mathscinet  zmath  elib; I. A. Bikchantaev, “The Riemann problem on an ultrahyperelliptic surface”, Russian Math. (Iz. VUZ), 44:2 (2000), 17–29
    2. И. А. Бикчантаев, “Задача Римана на конечнолистной римановой поверхности бесконечного рода”, Матем. заметки, 67:1 (2000), 25–35  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. A. Bikchantaev, “The Riemann problem on a finite-sheeted Riemann surface of infinite genus”, Math. Notes, 67:1 (2000), 20–28  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:41
    Полный текст:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019