RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 5, страницы 889–898 (Mi de8380)  

Интегральные уравнения

Об одном классе интегральных операторов и приложениях к квазиэллиптическим уравнениям. I

Г. В. Демиденко

Институт математики СО РАН, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (1120 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:5, 821–830

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.953+517.983
Поступила в редакцию: 12.05.1993

Образец цитирования: Г. В. Демиденко, “Об одном классе интегральных операторов и приложениях к квазиэллиптическим уравнениям. I”, Дифференц. уравнения, 30:5 (1994), 889–898; Differ. Equ., 30:5 (1994), 821–830

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dem94}
\by Г.~В.~Демиденко
\paper Об одном классе интегральных операторов и приложениях к~квазиэллиптическим уравнениям.~I
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 5
\pages 889--898
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8380}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1306360}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 5
\pages 821--830


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8380
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i5/p889

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Просмотров:
    Эта страница:70
    Полный текст:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019