RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 5, страницы 899–901 (Mi de8381)  

Краткие сообщения

Построение дифференциальных систем по инфинитезимальному оператору и универсальному инварианту однопараметрической группы преобразований

В. Н. Горбузов

Гродненский государственный университет им. Я. Купалы

Полный текст: PDF файл (303 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:5, 831–833

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925
Поступила в редакцию: 23.04.1993

Образец цитирования: В. Н. Горбузов, “Построение дифференциальных систем по инфинитезимальному оператору и универсальному инварианту однопараметрической группы преобразований”, Дифференц. уравнения, 30:5 (1994), 899–901; Differ. Equ., 30:5 (1994), 831–833

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gor94}
\by В.~Н.~Горбузов
\paper Построение дифференциальных систем по инфинитезимальному оператору и универсальному
инварианту однопараметрической группы преобразований
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 5
\pages 899--901
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8381}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1306361}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 5
\pages 831--833


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8381
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i5/p899

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:32
    Полный текст:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019