RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 5, страницы 902–904 (Mi de8382)  

Краткие сообщения

О свойстве конвергенции для линейных нормальных периодических систем в частных производных

С. В. Жестков

Могилевское отделение Института физики АН Беларуси

Полный текст: PDF файл (322 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:5, 834–837

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.955
Поступила в редакцию: 23.04.1991

Образец цитирования: С. В. Жестков, “О свойстве конвергенции для линейных нормальных периодических систем в частных производных”, Дифференц. уравнения, 30:5 (1994), 902–904; Differ. Equ., 30:5 (1994), 834–837

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhe94}
\by С.~В.~Жестков
\paper О~свойстве конвергенции для линейных нормальных периодических систем в~частных производных
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 5
\pages 902--904
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8382}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1306362}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 5
\pages 834--837


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8382
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i5/p902

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:32
    Полный текст:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019