RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 5, страницы 911–912 (Mi de8385)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Об эквивалентности и инвариантах обыкновенных линейных дифференциальных уравнений

У. Д. Бекбаев

Институт математики им. В. И. Романовского АН Узбекистана

Полный текст: PDF файл (263 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:5, 846–847

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.91
Поступила в редакцию: 07.02.1991

Образец цитирования: У. Д. Бекбаев, “Об эквивалентности и инвариантах обыкновенных линейных дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 30:5 (1994), 911–912; Differ. Equ., 30:5 (1994), 846–847

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bek94}
\by У.~Д.~Бекбаев
\paper Об эквивалентности и инвариантах обыкновенных линейных дифференциальных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 5
\pages 911--912
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8385}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0844.34011}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 5
\pages 846--847


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8385
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i5/p911

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. У. Д. Бекбаев, “Об эквивалентности и инвариантах линейных дифференциальных уравнений в частных производных второго порядка от двух переменных относительно замены переменных”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 11, 3–10  mathnet  mathscinet  zmath; U. D. Bekbaev, “Equivalence and invariants of second-order linear partial differential equations in two variables under a change of variables”, Russian Math. (Iz. VUZ), 43:11 (1999), 1–8
  • Просмотров:
    Эта страница:48
    Полный текст:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019