RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 6, страницы 923–930 (Mi de8387)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О разрешимости начальной задачи для уравнения с запаздывающим аргументом с неограниченными операторными коэффициентами

Р. Г. Алиев

Дагестанский государственный университет им. В. И. Ленина, г. Махачкала

Полный текст: PDF файл (833 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:6, 853–860

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.983.24
Поступила в редакцию: 29.04.1993

Образец цитирования: Р. Г. Алиев, “О разрешимости начальной задачи для уравнения с запаздывающим аргументом с неограниченными операторными коэффициентами”, Дифференц. уравнения, 30:6 (1994), 923–930; Differ. Equ., 30:6 (1994), 853–860

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ali94}
\by Р.~Г.~Алиев
\paper О~разрешимости начальной задачи для уравнения с~запаздывающим аргументом с~неограниченными операторными коэффициентами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 6
\pages 923--930
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8387}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1312711}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 6
\pages 853--860


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8387
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i6/p923

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:40
    Полный текст:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019