RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 6, страницы 931–938 (Mi de8388)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Дифференциально-разностные двухпараметрические системы управления

И. В. Гайшун

Институт математики АН Беларуси

Полный текст: PDF файл (1035 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:6, 861–867

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977
Поступила в редакцию: 06.12.1993

Образец цитирования: И. В. Гайшун, “Дифференциально-разностные двухпараметрические системы управления”, Дифференц. уравнения, 30:6 (1994), 931–938; Differ. Equ., 30:6 (1994), 861–867

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gai94}
\by И.~В.~Гайшун
\paper Дифференциально-разностные двухпараметрические системы управления
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 6
\pages 931--938
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8388}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1312712}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 6
\pages 861--867


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8388
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i6/p931

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:68
    Полный текст:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019