RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 6, страницы 939–946 (Mi de8389)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Автономность интегралов и последних множителей систем обыкновенных дифференциальных уравнений

В. Н. Горбузов

Гродненский государственный университет им. Я. Купалы

Полный текст: PDF файл (859 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:6, 868–875

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925
Поступила в редакцию: 07.12.1992

Образец цитирования: В. Н. Горбузов, “Автономность интегралов и последних множителей систем обыкновенных дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 30:6 (1994), 939–946; Differ. Equ., 30:6 (1994), 868–875

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gor94}
\by В.~Н.~Горбузов
\paper Автономность интегралов и последних множителей систем обыкновенных дифференциальных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 6
\pages 939--946
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8389}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1312713}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 6
\pages 868--875


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8389
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i6/p939

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:36
    Полный текст:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019