Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1969, том 5, номер 11, страницы 1940–1978 (Mi de839)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О рядах Фурье по фундаментальным системам функций оператора Бельтрами

В. А. Ильин

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (4112 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.518.45:517.95
Поступила в редакцию: 08.07.1969

Образец цитирования: В. А. Ильин, “О рядах Фурье по фундаментальным системам функций оператора Бельтрами”, Дифференц. уравнения, 5:11 (1969), 1940–1978

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ili69}
\by В.~А.~Ильин
\paper О~рядах Фурье по фундаментальным системам функций оператора Бельтрами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1969
\vol 5
\issue 11
\pages 1940--1978
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de839}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=270051}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0184.32602}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de839
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v5/i11/p1940

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. П. Половинкин, “К свойствам решений линейных уравнений в частных производных”, Вестник ЧелГУ, 2010, № 12, 59–66  mathnet
    2. И. П. Половинкин, “К теоремам о среднем значении для линейных уравнений в частных производных”, Тр. сем. им. И. Г. Петровского, 29, Изд-во Моск. ун-та, М., 2013, 396–404  mathnet; I. P. Polovinkin, “Mean value theorems for linear partial differential equations”, J. Math. Sci. (N. Y.), 197:3 (2014), 399–403  crossref  elib
    3. М. В. Половинкина, И. П. Половинкин, “О свойствах римановых метрик, связанных с $B$-эллиптическими операторами”, Материалы Воронежской зимней математической школы «Современные методы теории функций и смежные проблемы». 28 января–2 февраля 2019 г.  Часть 1, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 170, ВИНИТИ РАН, М., 2019, 31–37  mathnet  crossref  elib
    4. М. В. Половинкина, “Формула среднего значения для гиперболического уравнения с факторизуемым оператором”, Материалы Воронежской зимней математической школы «Современные методы теории функций и смежные проблемы». 28 января–2 февраля 2019 г. Часть 4, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 173, ВИНИТИ РАН, М., 2019, 126–131  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:115
    Полный текст:47
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022