RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 6, страницы 955–963 (Mi de8391)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об устойчивости в целом нулевого решения автономной системы двух дифференциальных уравнений

И. Г. Егоров

Якутский государственный университет

Полный текст: PDF файл (1063 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:6, 884–892

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.51
Поступила в редакцию: 24.05.1993

Образец цитирования: И. Г. Егоров, “Об устойчивости в целом нулевого решения автономной системы двух дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 30:6 (1994), 955–963; Differ. Equ., 30:6 (1994), 884–892

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ego94}
\by И.~Г.~Егоров
\paper Об устойчивости в~целом нулевого решения автономной системы двух дифференциальных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 6
\pages 955--963
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8391}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1312715}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0833.34049}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 6
\pages 884--892


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8391
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i6/p955

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:29
    Полный текст:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019