RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 6, страницы 964–971 (Mi de8392)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Задача Коши как задача продолжения по наилучшему параметру

Е. Б. Кузнецов, В. И. Шалашилин

Московский авиационный институт

Полный текст: PDF файл (1075 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:6, 893–898

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925:519.622
Поступила в редакцию: 19.05.1993

Образец цитирования: Е. Б. Кузнецов, В. И. Шалашилин, “Задача Коши как задача продолжения по наилучшему параметру”, Дифференц. уравнения, 30:6 (1994), 964–971; Differ. Equ., 30:6 (1994), 893–898

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KuzSha94}
\by Е.~Б.~Кузнецов, В.~И.~Шалашилин
\paper Задача Коши как задача продолжения по наилучшему параметру
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 6
\pages 964--971
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8392}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1312716}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 6
\pages 893--898


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8392
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i6/p964

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Б. Кузнецов, В. И. Шалашилин, “Параметрическое приближение”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 34:12 (1994), 1757–1769  mathnet  mathscinet  zmath; E. B. Kuznetsov, V. I. Shalashilin, “A parametric approximation”, Comput. Math. Math. Phys., 34:12 (1994), 1511–1520  isi
    2. Е. Б. Кузнецов, “Об одной формулировке задачи Коши для интегро-дифференциальных уравнений”, УМН, 50:3(303) (1995), 149–150  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; E. B. Kuznetsov, “On a formulation of Cauchy's problem for integro-differential equations”, Russian Math. Surveys, 50:3 (1995), 625–626  crossref  isi
    3. Е. Б. Кузнецов, “Наилучший параметр параметрического интерполирования”, УМН, 51:2(308) (1996), 167–168  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; E. B. Kuznetsov, “The best parameter for parametric interpolation”, Russian Math. Surveys, 51:2 (1996), 336–337  crossref  isi
    4. Е. Б. Кузнецов, В. И. Шалашилин, “Решение дифференциально-алгебраических уравнений с выбором наилучшего аргумента”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 37:6 (1997), 711–722  mathnet  mathscinet  zmath; E. B. Kuznetsov, V. I. Shalashilin, “Solution of differential-algebraic equations with the choice of the best argument”, Comput. Math. Math. Phys., 37:6 (1997), 691–702
    5. Е. Б. Кузнецов, “Об одном подходе к интегрированию кинематических уравнений Эйлера”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 38:11 (1998), 1806–1813  mathnet  mathscinet  zmath; E. B. Kuznetsov, “An approach to the integration of the Euler kinematic equations”, Comput. Math. Math. Phys., 38:11 (1998), 1732–1738
    6. Е. Б. Кузнецов, “Преобразование уравнений с запаздывающим аргументом к наилучшему аргументу”, Матем. заметки, 63:1 (1998), 62–68  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; E. B. Kuznetsov, “Transformation of equations with retarded argument to equations with the best argument”, Math. Notes, 63:1 (1998), 55–60  crossref  isi
    7. Е. Б. Кузнецов, В. И. Шалашилин, “Решение сингулярных уравнений, преобразованных к наилучшему аргументу”, Изв. вузов. Матем., 1998, № 11, 56–63  mathnet  mathscinet  zmath; E. B. Kuznetsov, V. I. Shalashilin, “Solution of singular equations transformed to the best argument”, Russian Math. (Iz. VUZ), 42:11 (1998), 53–60
    8. Е. А. Балакина, Е. Б. Кузнецов, “Решение систем дифференциально-алгебраических уравнений высоких индексов”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 40:2 (2000), 199–206  mathnet  mathscinet  zmath; E. A. Balakina, E. B. Kuznetsov, “Solving systems differential-algebraic equations of high indices”, Comput. Math. Math. Phys., 40:2 (2000), 189–196
    9. С. Д. Красников, Е. Б. Кузнецов, “Параметризация численного решения нелинейных краевых задач”, Матем. моделирование, 18:9 (2006), 3–16  mathnet  mathscinet  zmath
  • Просмотров:
    Эта страница:54
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019