RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 6, страницы 972–986 (Mi de8393)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О базисности Рисса корневых вектор-функций оператора Шредингера с матричным потенциалом и матричным спектральным параметром

А. В. Куркина

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1428 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:6, 899–911

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.984.5
Поступила в редакцию: 01.03.1994

Образец цитирования: А. В. Куркина, “О базисности Рисса корневых вектор-функций оператора Шредингера с матричным потенциалом и матричным спектральным параметром”, Дифференц. уравнения, 30:6 (1994), 972–986; Differ. Equ., 30:6 (1994), 899–911

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kur94}
\by А.~В.~Куркина
\paper О~базисности Рисса корневых вектор-функций оператора Шредингера с~матричным потенциалом
и матричным спектральным параметром
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 6
\pages 972--986
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8393}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1312717}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 6
\pages 899--911


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8393
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i6/p972

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:39
    Полный текст:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019