RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 6, страницы 1005–1009 (Mi de8397)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О теореме единственности решения задачи Коши для обыкновенного дифференциального уравнения

В. В. Филиппов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (748 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:6, 930–934

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.911
Поступила в редакцию: 25.09.1992

Образец цитирования: В. В. Филиппов, “О теореме единственности решения задачи Коши для обыкновенного дифференциального уравнения”, Дифференц. уравнения, 30:6 (1994), 1005–1009; Differ. Equ., 30:6 (1994), 930–934

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fil94}
\by В.~В.~Филиппов
\paper О~теореме единственности решения задачи Коши для обыкновенного дифференциального уравнения
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 6
\pages 1005--1009
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8397}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1312721}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 6
\pages 930--934


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8397
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i6/p1005

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Филиппов, “О существовании периодических решений уравнений с сильно растущей главной частью”, Матем. сб., 193:11 (2002), 139–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Filippov, “On the existence of periodic solutions of equations with strongly increasing principal part”, Sb. Math., 193:11 (2002), 1707–1729  crossref  isi  elib
    2. В. В. Филиппов, “О спектре Фучика и периодических решениях”, Матем. заметки, 73:6 (2003), 910–922  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Filippov, “On Fucik Spectra and Periodic Solutions”, Math. Notes, 73:6 (2003), 859–870  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:44
    Полный текст:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019