RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 6, страницы 1010–1022 (Mi de8398)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Уравнения с частными производными

Глобальные решения уравнений потенциальных течений сжимаемой вязкой жидкости при малых числах Рейнольдса

В. А. Вайгантa, А. В. Кажиховb

a Алтайский государственный университет, г. Барнаул
b Институт гидродинамики им. М. А. Лаврентьева СО РАН, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (1371 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:6, 935–947

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958
Поступила в редакцию: 05.01.1994

Образец цитирования: В. А. Вайгант, А. В. Кажихов, “Глобальные решения уравнений потенциальных течений сжимаемой вязкой жидкости при малых числах Рейнольдса”, Дифференц. уравнения, 30:6 (1994), 1010–1022; Differ. Equ., 30:6 (1994), 935–947

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VaiKaz94}
\by В.~А.~Вайгант, А.~В.~Кажихов
\paper Глобальные решения уравнений потенциальных течений сжимаемой вязкой жидкости при малых числах Рейнольдса
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 6
\pages 1010--1022
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8398}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1312722}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 6
\pages 935--947


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8398
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i6/p1010

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Е. Мамонтов, “Существование глобальных решений многомерных уравнений Бюргерса сжимаемой вязкой жидкости”, Матем. сб., 190:8 (1999), 61–80  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. E. Mamontov, “Existence of global solutions of multidimensional Burgers's equations of a compressible viscous fluid”, Sb. Math., 190:8 (1999), 1131–1150  crossref  isi  elib
    2. Е. В. Лукина, “Оптимальное стартовое управление баротропным движением вязкого газа”, Сиб. журн. индустр. матем., 5:4 (2002), 71–91  mathnet  mathscinet  zmath
    3. Е. В. Лукина, “Глобальные решения многомерных приближенных уравнений Навье–Стокса вязкого газа”, Сиб. матем. журн., 44:2 (2003), 389–401  mathnet  mathscinet  zmath; E. V. Lukina, “Global solutions of multidimensional approximate Navier–Stokes equations of a viscous gas”, Siberian Math. J., 44:2 (2003), 311–321  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:42
    Полный текст:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019