Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1969, том 5, номер 11, страницы 1979–1983 (Mi de840)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Доказательство существования неправильных систем линейных дифференциальных уравнений с квазипериодическими коэффициентами

В. М. Миллионщиков

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (562 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.926.45
Поступила в редакцию: 31.10.1968

Образец цитирования: В. М. Миллионщиков, “Доказательство существования неправильных систем линейных дифференциальных уравнений с квазипериодическими коэффициентами”, Дифференц. уравнения, 5:11 (1969), 1979–1983

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mil69}
\by В.~М.~Миллионщиков
\paper Доказательство существования неправильных систем линейных дифференциальных уравнений
с~квазипериодическими коэффициентами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1969
\vol 5
\issue 11
\pages 1979--1983
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de840}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0257477}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0182.11603}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de840
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v5/i11/p1979

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Липницкий, “Оценки снизу старшего показателя Ляпунова в однопараметрических семействах систем Миллионщикова”, Тр. сем. им. И. Г. Петровского, 30, Изд-во Моск. ун-та, М., 2014, 171–177  mathnet; A. V. Lipnitskii, “Lower bounds for the upper Lyapunov exponent in one-parameter families of Millionshchikov systems”, J. Math. Sci. (N. Y.), 210:2 (2015), 217–221  crossref
    2. И. В. Асташова, А. В. Боровских, В. В. Быков, А. Н. Ветохин, А. Ю. Горицкий, Н. А. Изобов, Ю. С. Ильяшенко, Т. О. Капустина, В. В. Козлов, А. А. Коньков, И. В. Матросов, В. В. Палин, Н. Х. Розов, М. С. Романов, И. Н. Сергеев, Е. В. Радкевич, О. С. Розанова, И. В. Филимонова, А. В. Филиновский, Г. А. Чечкин, А. С. Шамаев, Т. А. Шапошникова, “Научное наследие Владимира Михайловича Миллионщикова”, Тр. сем. им. И. Г. Петровского, 30, Изд-во Моск. ун-та, М., 2014, 5–41  mathnet; I. V. Astashova, A. V. Borovskikh, V. V. Bykov, A. N. Vetokhin, A. Yu. Goritskii, N. A. Izobov, Yu. S. Ilyashenko, T. O. Kapustina, V. V. Kozlov, A. A. Kon'kov, I. V. Matrosov, V. V. Palin, N. Kh. Rozov, M. S. Romanov, I. N. Sergeev, E. V. Radkevich, O. S. Rozanova, I. V. Filimonova, A. V. Filinovskii, G. A. Chechkin, A. S. Shamaev, T. A. Shaposhnikova, “Scientific heritage of Vladimir Mikhailovich Millionshchikov”, J. Math. Sci. (N. Y.), 210:2 (2015), 115–134  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:74
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021