RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 6, страницы 1050–1056 (Mi de8402)  

Уравнения с частными производными

О полулинейных уравнениях с разрывными коэффициентами

Е. М. Ландис

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (711 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:6, 974–980

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 05.01.1994

Образец цитирования: Е. М. Ландис, “О полулинейных уравнениях с разрывными коэффициентами”, Дифференц. уравнения, 30:6 (1994), 1050–1056; Differ. Equ., 30:6 (1994), 974–980

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lan94}
\by Е.~М.~Ландис
\paper О~полулинейных уравнениях с~разрывными коэффициентами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 6
\pages 1050--1056
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8402}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1312726}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 6
\pages 974--980


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8402
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i6/p1050

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:53
    Полный текст:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019