RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 6, страницы 1057–1068 (Mi de8403)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Первая краевая задача для квазилинейных эллиптических уравнений второго порядка с двойным вырождением

Г. И. Лаптев

Тульский государственный технический университет

Полный текст: PDF файл (1511 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:6, 981–991

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 05.01.1994

Образец цитирования: Г. И. Лаптев, “Первая краевая задача для квазилинейных эллиптических уравнений второго порядка с двойным вырождением”, Дифференц. уравнения, 30:6 (1994), 1057–1068; Differ. Equ., 30:6 (1994), 981–991

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lap94}
\by Г.~И.~Лаптев
\paper Первая краевая задача для квазилинейных эллиптических уравнений второго порядка
с~двойным вырождением
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 6
\pages 1057--1068
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8403}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1312727}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 6
\pages 981--991


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8403
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i6/p1057

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. В. Солонуха, “О существовании решений нелинейных параболических вариационных неравенств с односторонними ограничениями”, Матем. заметки, 77:3 (2005), 460–476  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. V. Solonukha, “Existence of solutions of parabolic variational inequalities with one-sided restrictions”, Math. Notes, 77:3 (2005), 424–439  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:28
    Полный текст:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019