RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 6, страницы 1069–1077 (Mi de8404)  

Уравнения с частными производными

О разрешимости некоторых нелинейных дифференциальных уравнений

М. Ф. Сухинин

Российский университет дружбы народов, г. Москва

Полный текст: PDF файл (992 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:6, 992–999

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 05.01.1994

Образец цитирования: М. Ф. Сухинин, “О разрешимости некоторых нелинейных дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 30:6 (1994), 1069–1077; Differ. Equ., 30:6 (1994), 992–999

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Suk94}
\by М.~Ф.~Сухинин
\paper О~разрешимости некоторых нелинейных дифференциальных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 6
\pages 1069--1077
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8404}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1312728}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 6
\pages 992--999


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8404
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i6/p1069

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019