RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 6, страницы 1080–1082 (Mi de8406)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

К поведению при $t\to+\infty$ решений одной квазилинейной нестационарной задачи со свободными границами

А. А. Злотник, Нгуен Жа Бао

Московский энергетический институт

Полный текст: PDF файл (356 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:6, 1003–1005

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958:533.7
Поступила в редакцию: 05.01.1994

Образец цитирования: А. А. Злотник, Нгуен Жа Бао, “К поведению при $t\to+\infty$ решений одной квазилинейной нестационарной задачи со свободными границами”, Дифференц. уравнения, 30:6 (1994), 1080–1082; Differ. Equ., 30:6 (1994), 1003–1005

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZloNgu94}
\by А.~А.~Злотник, Нгуен Жа Бао
\paper К~поведению при $t\to+\infty$ решений одной квазилинейной нестационарной задачи
со свободными границами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 6
\pages 1080--1082
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8406}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1312730}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 6
\pages 1003--1005


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8406
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i6/p1080

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Злотник, “Об одной задаче Нишида”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 38:8 (1998), 1279–1286  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Zlotnik, “On Nishida's problem”, Comput. Math. Math. Phys., 38:8 (1998), 1225–1232
  • Просмотров:
    Эта страница:40
    Полный текст:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019