RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 6, страницы 1083–1085 (Mi de8407)  

Краткие сообщения

О структуре непрерывных решений одного класса нелинейных разностных уравнений

Г. П. Пелюх

Институт математики АН Украины, г. Киев

Полный текст: PDF файл (322 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:6, 1006–1008

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.962.2
Поступила в редакцию: 20.07.1993

Образец цитирования: Г. П. Пелюх, “О структуре непрерывных решений одного класса нелинейных разностных уравнений”, Дифференц. уравнения, 30:6 (1994), 1083–1085; Differ. Equ., 30:6 (1994), 1006–1008

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pel94}
\by Г.~П.~Пелюх
\paper О~структуре непрерывных решений одного класса нелинейных разностных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 6
\pages 1083--1085
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8407}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1312731}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 6
\pages 1006--1008


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8407
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i6/p1083

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019