RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 7, страницы 1118–1124 (Mi de8412)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О функциональных соотношениях между решениями уравнений $P$-типа

В. И. Громакa, В. В. Цегельникb

a Белорусский государственный университет, г. Минск
b Минский радиотехнический институт

Полный текст: PDF файл (838 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:7, 1037–1043

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.7
Поступила в редакцию: 30.06.1993

Образец цитирования: В. И. Громак, В. В. Цегельник, “О функциональных соотношениях между решениями уравнений $P$-типа”, Дифференц. уравнения, 30:7 (1994), 1118–1124; Differ. Equ., 30:7 (1994), 1037–1043

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GroTse94}
\by В.~И.~Громак, В.~В.~Цегельник
\paper О~функциональных соотношениях между решениями уравнений $P$-типа
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 7
\pages 1118--1124
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8412}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1333985}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 7
\pages 1037--1043


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8412
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i7/p1118

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Цегельник, “О некоторых свойствах решений одного нелинейного уравнения $P$-типа”, ТМФ, 113:2 (1997), 285–288  mathnet  crossref  mathscinet; V. V. Tsegel'nik, “Some properties of solutions of a $P$-type nonlinear equation”, Theoret. and Math. Phys., 113:2 (1997), 1438–1441  crossref  isi
    2. П. А. Кларксон, Э. Л. Менсфилд, Х. Н. Вебстер, “О соотношении между дискретными и непрерывными уравнениями Пенлеве”, ТМФ, 122:1 (2000), 5–22  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; P. A. Clarkson, E. L. Mansfield, H. N. Webster, “On the relation between the continuous and discrete Painlevé equations”, Theoret. and Math. Phys., 122:1 (2000), 1–16  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:55
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020