RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 7, страницы 1175–1186 (Mi de8419)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Численные методы

Операторно-разностные уравнения дивергентного типа

П. Н. Вабищевичa, П. П. Матусb, B. C. Щегликb

a Институт математического моделирования РАН, г. Москва
b Институт математики АН Беларуси

Полный текст: PDF файл (1408 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:7, 1088–1099

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.63
Поступила в редакцию: 01.03.1994

Образец цитирования: П. Н. Вабищевич, П. П. Матус, B. C. Щеглик, “Операторно-разностные уравнения дивергентного типа”, Дифференц. уравнения, 30:7 (1994), 1175–1186; Differ. Equ., 30:7 (1994), 1088–1099

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VabMatShc94}
\by П.~Н.~Вабищевич, П.~П.~Матус, B.~C.~Щеглик
\paper Операторно-разностные уравнения дивергентного типа
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 7
\pages 1175--1186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8419}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1333992}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 7
\pages 1088--1099


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8419
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i7/p1175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Дробышевич, “Неявная схема на различных временных сетках для многомерных полулинейных параболических уравнений”, Сиб. журн. вычисл. матем., 3:2 (2000), 151–158  mathnet  zmath
  • Просмотров:
    Эта страница:72
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020