Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1969, том 5, номер 11, страницы 1990–2001 (Mi de842)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Периодические решения и устойчивость линейного дифференциального уравнения с периодическими коэффициентами

Е. Л. Тонков, Г. И. Юткин

Тамбовский институт химического машиностроения

Полный текст: PDF файл (1490 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.32
Поступила в редакцию: 23.07.1968

Образец цитирования: Е. Л. Тонков, Г. И. Юткин, “Периодические решения и устойчивость линейного дифференциального уравнения с периодическими коэффициентами”, Дифференц. уравнения, 5:11 (1969), 1990–2001

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{TonYut69}
\by Е.~Л.~Тонков, Г.~И.~Юткин
\paper Периодические решения и устойчивость линейного дифференциального уравнения с~периодическими коэффициентами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1969
\vol 5
\issue 11
\pages 1990--2001
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de842}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0254347}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0182.11601}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de842
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v5/i11/p1990

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. И. Бравый, “О разрешимости периодической краевой задачи для линейного функционально-дифференциального уравнения”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2009, № 3, 12–24  mathnet
    2. С. Д. Бунтов, Н. И. Леонов, Н. Н. Петров, А. В. Борисов, А. А. Грызлов, В. Я. Дерр, А. И. Карпов, Б. П. Кондратьев, С. Н. Попова, “К семидесятилетию Евгения Леонидовича Тонкова”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2010, № 3, 3–9  mathnet  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:65
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021