RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 7, страницы 1187–1193 (Mi de8420)  

Численные методы

Экономичные методы решения гиперболических систем первого порядка

В. М. Волковa, Н. Г. Жадаеваb

a Институт математики НАН Беларуси
b Белорусский государственный университет, г. Минск

Полный текст: PDF файл (839 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:7, 1100–1106

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.63
Поступила в редакцию: 01.03.1994

Образец цитирования: В. М. Волков, Н. Г. Жадаева, “Экономичные методы решения гиперболических систем первого порядка”, Дифференц. уравнения, 30:7 (1994), 1187–1193; Differ. Equ., 30:7 (1994), 1100–1106

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VolZha94}
\by В.~М.~Волков, Н.~Г.~Жадаева
\paper Экономичные методы решения гиперболических систем первого порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 7
\pages 1187--1193
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8420}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1333993}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 7
\pages 1100--1106


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8420
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i7/p1187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020