RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 7, страницы 1211–1216 (Mi de8423)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Численные методы

О нелинейной спектральной задаче в методе суперэлементов

С. В. Картышов, Л. Ф. Юхно, С. В. Басова, Д. Г. Плешков

Институт математического моделирования РАН, г. Москва

Полный текст: PDF файл (865 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:7, 1121–1125

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.61
Поступила в редакцию: 01.03.1994

Образец цитирования: С. В. Картышов, Л. Ф. Юхно, С. В. Басова, Д. Г. Плешков, “О нелинейной спектральной задаче в методе суперэлементов”, Дифференц. уравнения, 30:7 (1994), 1211–1216; Differ. Equ., 30:7 (1994), 1121–1125

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KarYukBas94}
\by С.~В.~Картышов, Л.~Ф.~Юхно, С.~В.~Басова, Д.~Г.~Плешков
\paper О~нелинейной спектральной задаче в~методе суперэлементов
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 7
\pages 1211--1216
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8423}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1333996}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 7
\pages 1121--1125


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8423
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i7/p1211

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Абрамов, Л. Ф. Юхно, “Об одном методе отыскания наименьшего собственного значения нелинейности самосопряженной спектральной задачи”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 38:7 (1998), 1095–1105  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Abramov, L. F. Yukhno, “A method for finding the smallest eigenvalue of a nonlinear selfadjoint spectral problem”, Comput. Math. Math. Phys., 38:7 (1998), 1046–1056
    2. А. А. Абрамов, Л. Ф. Юхно, “О полноте совокупности собственный векторов нелинейной самосопряженной спектральной задачи”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 40:4 (2000), 503–504  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Abramov, L. F. Yukhno, “On the completeness of the set of eigenvectors of a nonlinear selfadjoint eigenvalue problem”, Comput. Math. Math. Phys., 40:4 (2000), 478–479
  • Просмотров:
    Эта страница:51
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020