RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 7, страницы 1244–1258 (Mi de8428)  

Численные методы

Сеточная аппроксимация краевых задач для сингулярно возмущенных квазилинейных эллиптических уравнений в случае предельных уравнений, вырождающихся на границе

Г. И. Шишкин

Институт математики и механики УрО РАН, г. Екатеринбург

Полный текст: PDF файл (1764 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:7, 1152–1166

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.633
Поступила в редакцию: 01.03.1994

Образец цитирования: Г. И. Шишкин, “Сеточная аппроксимация краевых задач для сингулярно возмущенных квазилинейных эллиптических уравнений в случае предельных уравнений, вырождающихся на границе”, Дифференц. уравнения, 30:7 (1994), 1244–1258; Differ. Equ., 30:7 (1994), 1152–1166

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi94}
\by Г.~И.~Шишкин
\paper Сеточная аппроксимация краевых задач для сингулярно возмущенных квазилинейных эллиптических
уравнений в~случае предельных уравнений, вырождающихся на границе
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 7
\pages 1244--1258
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8428}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1334001}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 7
\pages 1152--1166


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8428
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i7/p1244

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020