Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1969, том 5, номер 11, страницы 2002–2016 (Mi de843)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О сингулярной двухточечной краевой задаче

И. Т. Кигурадзе

Тбилисский государственный университет

Полный текст: PDF файл (1568 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927.6
Поступила в редакцию: 23.09.1968

Образец цитирования: И. Т. Кигурадзе, “О сингулярной двухточечной краевой задаче”, Дифференц. уравнения, 5:11 (1969), 2002–2016

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kig69}
\by И.~Т.~Кигурадзе
\paper О~сингулярной двухточечной краевой задаче
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1969
\vol 5
\issue 11
\pages 2002--2016
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de843}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=255897}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0182.11802}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de843
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v5/i11/p2002

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. М. Муминов, “О двухточечной краевой задаче для линейных дифференциальных уравнений второго порядка с коэффициентами, принимающими значения на заданном множестве”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 6, 44–49  mathnet  mathscinet  zmath; G. M. Muminov, “On a two-point boundary value problem for second-order linear differential equations with coefficients that take values on a given set”, Russian Math. (Iz. VUZ), 45:6 (2001), 42–46
  • Просмотров:
    Эта страница:78
    Полный текст:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021