RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 8, страницы 1299–1306 (Mi de8437)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об обыкновенных дифференциальных уравнениях с разрывными правыми частями

В. В. Филиппов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1047 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:8, 1201–1207

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.923
Поступила в редакцию: 02.02.1994

Образец цитирования: В. В. Филиппов, “Об обыкновенных дифференциальных уравнениях с разрывными правыми частями”, Дифференц. уравнения, 30:8 (1994), 1299–1306; Differ. Equ., 30:8 (1994), 1201–1207

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fil94}
\by В.~В.~Филиппов
\paper Об обыкновенных дифференциальных уравнениях с~разрывными правыми частями
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 8
\pages 1299--1306
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8437}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1334843}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 8
\pages 1201--1207


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8437
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i8/p1299

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Филиппов, “О пространстве оптимальных решений и о регуляризации уравнений с разрывами по пространственным переменным”, Матем. заметки, 70:3 (2001), 458–467  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Filippov, “Optimal Solution Space and Regularization of Equations with Discontinuities in the Space Variables”, Math. Notes, 70:3 (2001), 413–421  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:18

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019