RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 8, страницы 1325–1334 (Mi de8440)  

Уравнения с частными производными

Энергетические оценки решений и однозначная разрешимость задачи Фурье для линейных и квазилинейных параболических уравнений

Н. М. Бокало

Львовский государственный университет им. Ив. Франко

Полный текст: PDF файл (1058 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:8, 1226–1234

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 28.03.1994

Образец цитирования: Н. М. Бокало, “Энергетические оценки решений и однозначная разрешимость задачи Фурье для линейных и квазилинейных параболических уравнений”, Дифференц. уравнения, 30:8 (1994), 1325–1334; Differ. Equ., 30:8 (1994), 1226–1234

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bok94}
\by Н.~М.~Бокало
\paper Энергетические оценки решений и однозначная разрешимость задачи Фурье для линейных
и квазилинейных параболических уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 8
\pages 1325--1334
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8440}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1334846}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 8
\pages 1226--1234


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8440
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i8/p1325

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:42
    Полный текст:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019