RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 8, страницы 1350–1361 (Mi de8442)  

Уравнения с частными производными

Асимптотическое разложение решения смешанной задачи для волнового уравнения во внешности исчезающего и неловушечного препятствий

М. И. Ганжа

Красноярский государственный педагогический институт

Полный текст: PDF файл (1351 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:8, 1249–1261

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 03.01.1994

Образец цитирования: М. И. Ганжа, “Асимптотическое разложение решения смешанной задачи для волнового уравнения во внешности исчезающего и неловушечного препятствий”, Дифференц. уравнения, 30:8 (1994), 1350–1361; Differ. Equ., 30:8 (1994), 1249–1261

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gan94}
\by М.~И.~Ганжа
\paper Асимптотическое разложение решения смешанной задачи для волнового уравнения во внешности
исчезающего и неловушечного препятствий
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 8
\pages 1350--1361
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8442}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1334848}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 8
\pages 1249--1261


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8442
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i8/p1350

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:16
    Полный текст:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019