RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 8, страницы 1374–1383 (Mi de8445)  

Уравнения с частными производными

О регуляризации и коррекции некоэрцитивных нелинейных уравнений монотонного типа

М. Ю. Кокурин

Марийский государственный университет, г. Йошкар-Ола, республика Марий Эл

Полный текст: PDF файл (1588 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:8, 1274–1283

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.955.8:517.988.525
Поступила в редакцию: 04.05.1993

Образец цитирования: М. Ю. Кокурин, “О регуляризации и коррекции некоэрцитивных нелинейных уравнений монотонного типа”, Дифференц. уравнения, 30:8 (1994), 1374–1383; Differ. Equ., 30:8 (1994), 1274–1283

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kok94}
\by М.~Ю.~Кокурин
\paper О~регуляризации и коррекции некоэрцитивных нелинейных уравнений монотонного типа
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 8
\pages 1374--1383
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8445}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1334851}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 8
\pages 1274--1283


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8445
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i8/p1374

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:19
    Полный текст:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019