RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 8, страницы 1412–1425 (Mi de8449)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Граничная задача для дифференциальных уравнений четного порядка с переменными областями определения операторных коэффициентов

Ф. Е. Ломовцев

Белорусский государственный университет, г. Минск

Полный текст: PDF файл (1997 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:8, 1310–1322

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 14.09.1992

Образец цитирования: Ф. Е. Ломовцев, “Граничная задача для дифференциальных уравнений четного порядка с переменными областями определения операторных коэффициентов”, Дифференц. уравнения, 30:8 (1994), 1412–1425; Differ. Equ., 30:8 (1994), 1310–1322

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lom94}
\by Ф.~Е.~Ломовцев
\paper Граничная задача для дифференциальных уравнений четного порядка с~переменными областями
определения операторных коэффициентов
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 8
\pages 1412--1425
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8449}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1334855}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 8
\pages 1310--1322


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8449
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i8/p1412

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. Е. Ломовцев, Д. А. Ляхов, “Слабые решения гиперболических дифференциально-операторных уравнений четных порядков с переменными областями определения”, ПФМТ, 2013, № 1(14), 67–73  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:50
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021