Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1969, том 5, номер 11, страницы 2026–2033 (Mi de845)  

Предельные циклы и аналитические интегралы

М. В. Долов

Горьковский государственный университет им. И. И. Лобачевского

Полный текст: PDF файл (1053 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.12
Поступила в редакцию: 08.07.1968

Образец цитирования: М. В. Долов, “Предельные циклы и аналитические интегралы”, Дифференц. уравнения, 5:11 (1969), 2026–2033

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dol69}
\by М.~В.~Долов
\paper Предельные циклы и аналитические интегралы
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1969
\vol 5
\issue 11
\pages 2026--2033
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de845}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=254321}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0182.12401}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de845
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v5/i11/p2026

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:72
    Полный текст:46
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021