RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 8, страницы 1465–1467 (Mi de8455)  

Краткие сообщения

Ограниченность нормированных собственных функций задачи Штурма–Лиувилля при минимальных ограничениях на гладкость коэффициентов

В. Я. Якубов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (467 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:8, 1361–1364

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.927.25
Поступила в редакцию: 17.08.1993

Образец цитирования: В. Я. Якубов, “Ограниченность нормированных собственных функций задачи Штурма–Лиувилля при минимальных ограничениях на гладкость коэффициентов”, Дифференц. уравнения, 30:8 (1994), 1465–1467; Differ. Equ., 30:8 (1994), 1361–1364

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yak94}
\by В.~Я.~Якубов
\paper Ограниченность нормированных собственных функций задачи Штурма--Лиувилля при минимальных ограничениях на гладкость коэффициентов
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 8
\pages 1465--1467
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8455}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1334861}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 8
\pages 1361--1364


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8455
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i8/p1465

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019