RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 10, страницы 1677–1682 (Mi de8458)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Линейные нётеровы краевые задачи для импульсных дифференциальных систем с запаздыванием

А. А. Бойчук, В. Ф. Журавлев, А. М. Самойленко

Институт математики АН Украины, г. Киев

Полный текст: PDF файл (685 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:10, 1546–1551

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.929
Поступила в редакцию: 20.04.1994

Образец цитирования: А. А. Бойчук, В. Ф. Журавлев, А. М. Самойленко, “Линейные нётеровы краевые задачи для импульсных дифференциальных систем с запаздыванием”, Дифференц. уравнения, 30:10 (1994), 1677–1682; Differ. Equ., 30:10 (1994), 1546–1551

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BoiZhuSam94}
\by А.~А.~Бойчук, В.~Ф.~Журавлев, А.~М.~Самойленко
\paper Линейные нётеровы краевые задачи для импульсных дифференциальных систем с~запаздыванием
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 10
\pages 1677--1682
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8458}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1347991}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 10
\pages 1546--1551


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8458
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i10/p1677

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:35
    Полный текст:15

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019