RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 10, страницы 1719–1724 (Mi de8464)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Уравнения с частными производными

Теоремы о двух радиусах на ограниченных областях евклидовых пространств

В. В. Волчков

Донецкий государственный университет

Полный текст: PDF файл (763 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:10, 1587–1592

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 04.08.1992

Образец цитирования: В. В. Волчков, “Теоремы о двух радиусах на ограниченных областях евклидовых пространств”, Дифференц. уравнения, 30:10 (1994), 1719–1724; Differ. Equ., 30:10 (1994), 1587–1592

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vol94}
\by В.~В.~Волчков
\paper Теоремы о~двух радиусах на ограниченных областях евклидовых пространств
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 10
\pages 1719--1724
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8464}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1347997}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 10
\pages 1587--1592


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8464
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i10/p1719

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Волчков, “Экстремальные задачи о множествах Помпейю”, Матем. сб., 189:7 (1998), 3–22  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Volchkov, “Extremal problems on Pompeiu sets”, Sb. Math., 189:7 (1998), 955–976  crossref  isi
    2. В. В. Волчков, “О множествах инъективности преобразования Радона на сферах”, Изв. РАН. Сер. матем., 63:3 (1999), 63–76  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Volchkov, “Injectivity sets for the Radon transform over a sphere”, Izv. Math., 63:3 (1999), 481–493  crossref  isi
    3. Вит. В. Волчков, “Локальная теорема о двух радиусах для $\mathcal M$-гармонических функций”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 4, 65–68  mathnet  mathscinet  zmath; Vit. V. Volchkov, “A local two-radii theorem for $\mathcal M$-harmonic functions”, Russian Math. (Iz. VUZ), 45:4 (2001), 63–66
  • Просмотров:
    Эта страница:55
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020