RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 10, страницы 1738–1749 (Mi de8467)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Параболические уравнения без граничного условия Коши и задачи управления диффузионными процессами. I

Н. Г. Докучаев

Санкт-Петербургский государственный университет

Полный текст: PDF файл (1404 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:10, 1606–1617

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977
Поступила в редакцию: 12.01.1994

Образец цитирования: Н. Г. Докучаев, “Параболические уравнения без граничного условия Коши и задачи управления диффузионными процессами. I”, Дифференц. уравнения, 30:10 (1994), 1738–1749; Differ. Equ., 30:10 (1994), 1606–1617

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dok94}
\by Н.~Г.~Докучаев
\paper Параболические уравнения без граничного условия Коши и задачи управления диффузионными
процессами.~I
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 10
\pages 1738--1749
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8467}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1348000}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 10
\pages 1606--1617


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8467
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i10/p1738

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Матвеев, “Теория оптимального управления в работах В. А. Якубовича”, Автомат. и телемех., 2006, № 10, 120–174  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Matveev, “Theory of optimal control in the works of V. A. Yakubovich”, Autom. Remote Control, 67:10 (2006), 1645–1698  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:68
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021