RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 10, страницы 1820–1822 (Mi de8476)  

Краткие сообщения

Приближенные симметрии уравнения типа Ван-дер-Поля

В. А. Байков

Уфимский государственный авиационный технический университет

Полный текст: PDF файл (331 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:10, 1684–1686

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958
Поступила в редакцию: 08.04.1994

Образец цитирования: В. А. Байков, “Приближенные симметрии уравнения типа Ван-дер-Поля”, Дифференц. уравнения, 30:10 (1994), 1820–1822; Differ. Equ., 30:10 (1994), 1684–1686

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bai94}
\by В.~А.~Байков
\paper Приближенные симметрии уравнения типа Ван-дер-Поля
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 10
\pages 1820--1822
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8476}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1348009}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 10
\pages 1684--1686


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8476
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i10/p1820

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:63
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020