Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1969, том 5, номер 11, страницы 2050–2061 (Mi de848)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об ограниченности и устойчивости решений интегро-дифференциальных уравнений с запаздывающим аргументом

Ю. А. Ведь, З. Пахыров

Институт физики и математики АН КиргССР

Полный текст: PDF файл (1225 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.348
Поступила в редакцию: 23.07.1968

Образец цитирования: Ю. А. Ведь, З. Пахыров, “Об ограниченности и устойчивости решений интегро-дифференциальных уравнений с запаздывающим аргументом”, Дифференц. уравнения, 5:11 (1969), 2050–2061

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VedPah69}
\by Ю.~А.~Ведь, З.~Пахыров
\paper Об ограниченности и устойчивости решений интегро-дифференциальных уравнений с~запаздывающим аргументом
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1969
\vol 5
\issue 11
\pages 2050--2061
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de848}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=254551}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0187.36701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de848
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v5/i11/p2050

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Дж. Марданов, К. Б. Мансимов, Н. Г. Абдуллаева, “Необходимое условие оптимальности второго порядка в задачах управления, описываемых системой интегро-дифференциальных уравнений с запаздыванием”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 22:2 (2018), 254–268  mathnet  crossref  zmath  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:71
    Полный текст:42
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022