Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1969, том 5, номер 11, страницы 2068–2084 (Mi de850)  

Однородные разностные схемы для обыкновенного дифференциального уравнения произвольного порядка с разрывными коэффициентами

А. К. Боярчук, В. И. Шматок

Киевский государственный университет им. Т. Г. Шевченко

Полный текст: PDF файл (1584 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 518.322.2
Поступила в редакцию: 04.05.1968

Образец цитирования: А. К. Боярчук, В. И. Шматок, “Однородные разностные схемы для обыкновенного дифференциального уравнения произвольного порядка с разрывными коэффициентами”, Дифференц. уравнения, 5:11 (1969), 2068–2084

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BoyShm69}
\by А.~К.~Боярчук, В.~И.~Шматок
\paper Однородные разностные схемы для обыкновенного дифференциального уравнения
произвольного порядка с~разрывными коэффициентами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1969
\vol 5
\issue 11
\pages 2068--2084
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de850}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=260186}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0182.21801}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de850
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v5/i11/p2068

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:72
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021