Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 12, страницы 2033–2042 (Mi de8503)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Регуляризованный непрерывный метод проекции градиента третьего порядка

Ф. П. Васильев, А. Недич

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1188 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:12, 1869–1877

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.988.68:519.85
Поступила в редакцию: 17.11.1993

Образец цитирования: Ф. П. Васильев, А. Недич, “Регуляризованный непрерывный метод проекции градиента третьего порядка”, Дифференц. уравнения, 30:12 (1994), 2033–2042; Differ. Equ., 30:12 (1994), 1869–1877

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VasNed94}
\by Ф.~П.~Васильев, А.~Недич
\paper Регуляризованный непрерывный метод проекции градиента третьего порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 12
\pages 2033--2042
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8503}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1383710}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 12
\pages 1869--1877


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8503
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i12/p2033

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Малинов, “Регуляризованный проекционный непрерывный метод для задач минимизации с ограничениями”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 42:11 (2002), 1646–1656  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Malinov, “A regularized continuous projection method for constrained minimization problems”, Comput. Math. Math. Phys., 42:11 (2002), 1581–1592
    2. М. К. Керимов, “К семидесятилетию со дня рождения профессора Фёдора Павловича Васильева”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 46:2 (2006), 195–204  mathnet  mathscinet; M. K. Kerimov, “On the 70th Birthday of professor Fedor Pavlovich Vasil'ev”, Comput. Math. Math. Phys., 46:2 (2006), 185–194  crossref
    3. И. П. Рязанцева, “Непрерывный метод регуляризации первого порядка для нелинейных монотонных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 1, 45–53  mathnet  mathscinet  zmath; I. P. Ryazantseva, “A continuous regularization method of the first order for nonlinear monotone equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 51:1 (2007), 41–48  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:88
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021