RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 12, страницы 2082–2093 (Mi de8508)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Уравнения с частными производными

Об отсутствии свойства базисности у системы корневых функций одной нелокальной краевой задачи

Е. И. Моисеев

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1186 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:12, 1913–1923

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.951
Поступила в редакцию: 26.07.1994

Образец цитирования: Е. И. Моисеев, “Об отсутствии свойства базисности у системы корневых функций одной нелокальной краевой задачи”, Дифференц. уравнения, 30:12 (1994), 2082–2093; Differ. Equ., 30:12 (1994), 1913–1923

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Moi94}
\by Е.~И.~Моисеев
\paper Об отсутствии свойства базисности у~системы корневых функций одной нелокальной краевой задачи
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 12
\pages 2082--2093
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8508}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1383715}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 12
\pages 1913--1923


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8508
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i12/p2082

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Подъяпольский, “Полнота системы корневых функций одной нелокальной задачи в $L_p$”, Матем. заметки, 71:6 (2002), 878–889  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Pod'yapol'skii, “Completeness of the Root Function System of a Nonlocal Problem in $L_p$”, Math. Notes, 71:6 (2002), 804–814  crossref  isi
    2. П. Л. Гуревич, “Эллиптические задачи с нелокальными краевыми условиями и полугруппы Феллера”, Уравнения в частных производных, СМФН, 38, РУДН, М., 2010, 3–173  mathnet  mathscinet  zmath; P. L. Gurevich, “Elliptic problems with nonlocal boundary conditions and Feller semigroups”, Journal of Mathematical Sciences, 182:3 (2012), 255–440  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:56
    Полный текст:20

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019