Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 12, страницы 2094–2105 (Mi de8509)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Численные методы. Уравнения в конечных разностях

Об одном классе итерационных методов решения стационарных уравнений Навье–Стокса. II

В. Н. Абрашин, С. Л. Лапко

Институт математики АН Беларуси

Полный текст: PDF файл (1324 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:12, 1924–1934

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.634
Поступила в редакцию: 22.06.1993

Образец цитирования: В. Н. Абрашин, С. Л. Лапко, “Об одном классе итерационных методов решения стационарных уравнений Навье–Стокса. II”, Дифференц. уравнения, 30:12 (1994), 2094–2105; Differ. Equ., 30:12 (1994), 1924–1934

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AbrLap94}
\by В.~Н.~Абрашин, С.~Л.~Лапко
\paper Об одном классе итерационных методов решения стационарных уравнений Навье--Стокса.~II
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 12
\pages 2094--2105
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8509}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1383716}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 12
\pages 1924--1934


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8509
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i12/p2094

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Бубенчиков, Д. К. Фирсов, М. А. Котовщикова, “Ламинарное вязкое течение в искривленных каналах сложного сечения”, Матем. моделирование, 16:11 (2004), 107–119  mathnet  mathscinet  zmath
  • Просмотров:
    Эта страница:66
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021