Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 12, страницы 2146–2152 (Mi de8514)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Численные методы. Уравнения в конечных разностях

О применении адаптивных сеток при расчете свободной поверхности в задачах статики магнитной жидкости

В. К. Полевиков

Белорусский государственный университет, г. Минск

Полный текст: PDF файл (920 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:12, 1973–1978

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.62:[532.22+537.84]
Поступила в редакцию: 10.06.1993

Образец цитирования: В. К. Полевиков, “О применении адаптивных сеток при расчете свободной поверхности в задачах статики магнитной жидкости”, Дифференц. уравнения, 30:12 (1994), 2146–2152; Differ. Equ., 30:12 (1994), 1973–1978

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pol94}
\by В.~К.~Полевиков
\paper О~применении адаптивных сеток при расчете свободной поверхности в~задачах статики
магнитной жидкости
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 12
\pages 2146--2152
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8514}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1383721}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 12
\pages 1973--1978


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8514
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i12/p2146

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Мажукин, Д. А. Малафей, П. П. Матус, А. А. Самарский, “Разностные схемы на неравномерных сетках для уравнений математической физики с переменными коэффициентами”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 41:3 (2001), 407–419  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Mazhukin, D. A. Malafei, P. P. Matus, A. A. Samarskii, “Difference schemes on irregular grids for equations of mathematical physics with variable coefficients”, Comput. Math. Math. Phys., 41:3 (2001), 379–391
  • Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021